Chalé - Bê Cruz Bike Land
Situé à 3 km du musée du thé, Chalé - Bê Cruz Bike Land Ouro Preto de 20 m² donne accès à divers sites touristiques de la région.
Vous pourrez accéder au Museu Das Reducoes à environ 10 minutes en voiture et au Chafariz Marília de Dirceu, qui est à 15 minutes en voiture.
Les fenêtres de cette propriété d'Ouro Preto donnent sur les montagnes. Les salles de bains comprennent également une toilette séparée et une douche. Des draps de bain sont également à votre disposition.
Cet établissement Chalé - Bê Cruz Bike Land dispose de la vaisselle dans une cuisine complète pour préparer vos repas.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Dans la pièce
- Mini-bar
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Y a-t-il une cuisine à Chalé - Bê Cruz Bike Land ?
Chalé - Bê Cruz Bike Land dispose d'une cuisine complète dotée de la vaisselle. - ❓
Est-il permis d'amener des animaux domestiques à Chalé - Bê Cruz Bike Land ?
Vous pouvez séjourner à Chalé - Bê Cruz Bike Land avec vos animaux. - ❓
Un bain à remous est-il fourni à Chalé - Bê Cruz Bike Land ?
Oui, un bain à remous public attend les clients de Chalé - Bê Cruz Bike Land pour leur détente. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Chalé - Bê Cruz Bike Land ?
Tout en profitant de votre séjour dans Chalé - Bê Cruz Bike Land, n'oubliez pas d'explorer les principaux sites d'intérêt d'Ouro Preto, notamment le Chafariz Marília de Dirceu (3 km), le Museu Das Reducoes (3,1 km) et le Ponte dos Contos, accessible en 15 minutes. Conduire.